Искорки-2017

По итогам конкурсных прослушиваний в своих возрастных категориях победители определились следующим образом:

Гран – при                          Галимова Ирина МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой

                                            преподаватель Томанова Татьяна Владимировна

Лауреаты I степени               Габдрафикова Алина МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Галимова Ляля Тухватовна;

                                               Рудь Екатерина МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой                                                                                                                    преподаватель Томанова Татьяна Владимировна;

                                               Исаева Нирвана МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой                                                                                                                     преподаватель Томанова Татьяна Владимировна;

                                               Баженова Марина МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск                                                                                              преподаватель Голикова Ирина Юрьевна;

                                               Бачков Иван МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Окаева Лариса Валентиновна;

                                               Луткова Дарья МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Макаревич Светлана Анатольевна.

Лауреаты II степени             Пак Виктория МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского  г. Ноябрьск

                                             преподаватель Косачёва Алла Леонидовна;

                                               Ивершина Ника МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Джилавян Галина Валентиновна;

                                               Дэйдыш Кристина МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха,г.Ноябрьск,                                                                                                   преподаватель Михайлик Лариса Васильевна;

                                               Лукаш Виолетта МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха, г.Ноябрьск                                                                                                       преподаватель Забигулина Екатерина Владимировна;

                                               Ершова Нина МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Окаева Лариса Валентиновна;

                                               Иванова Ксения МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха, г.Ноябрьск                                                                                                       преподаватель Скорик Наталья Викторовна;

                                               Курант Злата МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

                                               преподаватель Голикова Ирина Юрьевна;

                                               Пирова Нихол  МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой                                                                                                                      преподаватель Симагина Флюра Юнировна.

Лауреаты III степени             Лефтер Екатерина МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха, г.Ноябрьск,

                                              преподаватель Аюпова Наталья Васильевна;

                                               Пакулева Кира МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой                                                                                                                      преподаватель Симагина Флюра Юнировна

                                               Сизова Вероника МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха,г.Ноябрьск                                                                                                     преподаватель Аюпова Наталья Васильевна;

                                               Капица Мария МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Галимова Ляля Тухватовна;

                                               Ходжаярова Руслана МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский,

                                                Свириденко  Светлана Яковлевна;

                                               Михеева Кристина МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Гилязетдинова Рамиля Миннулловна;

                                               Герчогло Дарья МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

                                               преподаватель Косачёва Алла Леонидовна;

                                               Газизова Вита МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Фаттахова Евгения Раисовна;

                                               Попова Мария МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

                                               преподаватель Самарина Ирина Витальевна

                                               Башуров Никита МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

                                               преподаватель Голикова Ирина Юрьевна;

                                               Фесенко Дарья МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Окаева Лариса Валентиновна;

                                               Маслова Екатерина МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск                                                                                             преподаватель Самарина Ирина Витальевна;

                                               Мерзлова Полина МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Макаревич Светлана Анатольевна.

Дипломанты                         Апостолов Тимофей МАУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского г. Ноябрьск                                                                                           преподаватель Самарина Ирина Витальевна;

                                               Ушакова Анастасия МБУ ДО ДМШ г. Муравленко,                                                                                                                         преподаватель Рядская Татьяна Николаевна;

                                               Полякова Александра МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый  Уренгой

                                               Верещагина Светлана Григорьевна;

                                               Гусак Анастасия МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой                                                                                                                    преподаватель Прядильникова Елена Владимировна;

                                               Соломут Кристина МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

                                               преподаватель Гилязетдинова Рамиля Миннулловна;

                                               Шокарова Софья МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой                                    

                                               преподаватель Симагина Флюра Юнировна;

                                               Галлингер Диана МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха,г.Ноябрьск                                                                                                       преподаватель Скорик Наталья Викторовна.

            Ни один участник конкурса не был обделен вниманием – преподавателям вручены Благодарственные письма за подготовку лауреатов, победители получили памятные сувениры.



Оценка качества услуг

Друзья!


Оцените качество услуг в рамках проведения независимой оценки учреждений культуры Ямало-Ненецкого автономного округа


Спасибо за ваше внимание!